• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практический курс «Международные стандарты финансовой отчетности в неприбыльном секторе: практика работы и порядок применения»
    Опубликовано: 2011-11-22 09:29:29

    24-25 ноября 2011г. Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает главных бухгалтеров, финансовых директоров и работников финансовых служб на практический курс «Международные стандарты финансовой отчетности в неприбыльном секторе: практика работы и порядок применения».

    В последнее время доноры хотят видеть организации неприбыльного сектора, которые демонстрируют свою прозрачность и постоянное организационное развитие. А неприбыльные организации вынуждены работать в условиях постоянных изменений и высокой конции.
    Поэтому данный практический курс поможет организациям некоммерческого сектора улучшить и сделать свою финансовую отчетность более понятной для предоставления донорам и другим заинтересованным лицам, что в свою очередь принесет уважение и доверие со стороны финансирующих агентств, партнеров и бенефициаров и предоставит для организации преимущество в конции за все более дефицитные ресурсы.

    Цель практикума:
    • Ознакомить бухгалтеров и финансовых менеджеров с особенностями ведения бухгалтерского учета в рамках международных стандартов.
    • На практических примерах помочь осуществить самостоятельно трансформацию украинской финансовой отчетности в отчетность по международным стандартам.

    Краткая программа практического курса:
    1 - й день.
    Изучение и практическое применение основных международных стандартов, необходимых для работы неприбыльной организации:
    2-й день
    Практикум
    Трансформация финансовой отчетности согласно МСФО.

    Более детальная программа на сайте: http: // kompas

    Стоимость участия одного слушателя 2500 грн.
      
    Более подробная информация по телефону: (044) 332-69-24, 461-96-97
    infokompas.

     Справка: Аудиторско-консалтинговая группа "Компас"  работает на рынке  аудиторско -  консалтинговых услуг более 10 лет. Стратегическим направлением в деятельности компании является предоставление аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

    Учебный центр Аудиторско-консалтинговой группы «КОМПАС»  входит в пятёрку лучших по проведению семинаров, тренингов по финансовому и налоговому планированию, бухгалтерскому и управленческому учету, трудовому законодательству, как корпоративных клиентов, так и для физических лиц. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.