• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простая и эффективная диета
    Опубликовано: 2011-11-21 11:32:00
    Вы хотите быстро похудеть к лету, но не знаете, какой способ выбрать? Забудьте о всяких причудливых диетах. Начните питаться так, как питались наши первобытные предки - это хорошо отразится не только на внешнем виде, но и на здоровье.


    Ученые пришли к выводу, что если в рационе будут присутствовать только постное мясо, овощи, ягоды и орехи, то это не только уменьшит риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, но и поможет сбросить вес, пишет sunhome.

    Диета должна включать только те продукты, которые можно добыть на охоте или собрать с растений. Это значит: нет хлебу, молоку, маслу, сыру и сахару. Также нужно исключить макароны, рис, фруктовый сок и ь. Можно использовать специи и пить чай или кофе, но только без молока и сахара.


    Такая «первобытная» диета полезна тем, что не только позволяет сбросить несколько килограммов, но и понижает давление. Ее единственный недостаток - в организм поступает слишком мало кальция, так как исключены молочные продукты. Поэтому если вы решите прибегнуть к этой диете, позаботьтесь о том, чтобы кальций поступал в организм с витаминным комплексом.

     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.