• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые волосы с помощью народных способов
    Опубликовано: 2011-11-19 05:00:00

    Для того, чтобы иметь красивые волосы вовсе не обязательно тратить много денег на посещение дорогих салонов красоты и процедур, которые должны за короткое время превратить ваши волосы из куцего хвостика в шикарную гриву. Сделать волосы красивыми можно и при помощи народных способов, например, если каждый раз во время принятия душа сбрызгивать волосы ом. Причем, сорт а абсолютно не важен. Живые культуры, которые содержатся в е, обладают чудотворными свойствами, пишет sunhome.

     

    Они способны вернуть волосам густоту, пышность и блеск. Для того, чтобы избавиться от перхоти совсем не обязательно тратить много денег на то, чтобы покупать дорогостоящие шампуни. Ученые пришли к выводу, что полоскание волос в растворе ромашки способно избавить кожу голову от многочисленных заболеваний, главным образом, от перхоти. Это было доказано и подтверждено научно. Также стоит обратить внимание и на тот рецепт, который способен за короткое время сделать ваши волосы длиннее. Масло облепихи или репейника, втираемое в кожу голову, способно усилить рост волос. Таким образом, за короткое время и главное без лишних затрат вы сможете сделать ваши волосы красивыми, притягательными и невероятно ительными.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.