• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина записал на диктофон голос своего убийцы
    Опубликовано: 2011-11-10 16:00:35

    Жестокая расправа над мужчиной произошла в поселке Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея (Россия). В отдел полиции обратились родственники 60-летнего Аскера Б., который ушел из дома и не вернулся. Спустя некоторое время полицейские нашли в карьере труп пропавшего со связанными руками и полиэтиленовым пакетом на голове.

    Осмотрев тело убитого, следователи обнаружили спрятанный в носке диктофон, который и вывел их на след убийцы, сообщает Life News.

    "Прослушав запись, следователи установили, что предполагаемым убийцей является 37-летняя ица мужчины Сусанна А., - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Адыгея Оксана Бельдинова. - Женщина напоила своего ика сильнодействующим лекарством, подмешав его в ь. После того как мужчина потерял сознание, она застегнула его руки в наручники и надела пакет на голову".

    После совершения убийства женщина избавилась от трупа, уто его в карьере. По данному факту ждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая утверждает, что устала от частых побоев, и расправилась с тираном.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.