• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воздержание женщин
    Опубликовано: 2011-11-09 12:20:00
    Статья про ое воздержание.
    Если вы считаете, что женщины - это зло, а их основное предназначение - отравлять существование несчастным представителям сильного пола, используя для своих коварных планов низменные и и инстинкт продолжения рода, этот материал для вас, пишет sunhome.


    Выход есть. Просто следуйте рекомендациям и уже в скором времени в ответ на все поползновения прекрасной ины человечества вы сможете гордо заявить: "Мне это не интересно. Я - импотент!"

    Воздержание


    В чем суть: как известно, если орган долго не работает, он атрофируется. При длительном воздержании в крови с течением времени значительно снижается уровень мужского ого гормона тестостерона. Вместе с ним понижается и уровень уального влечения. Пока не исчезает совсем, пишет sunhome.


    Этот метод - для сильных духом, утверждает Азбука а. Поначалу будет тяжело, организм попытается взбунтоваться, выбрасывая в кровь все новые дозы тестостерона, а любая встреченная более-менее привлекательная особь женского пола будет вызывать острый приступ желания. Зато потом, когда гормональный всплеск сойдет на нет и вы достигнете состояния внутреннего умиротворения и полной нирваны, вам будет не страшна даже сама Памела Андерсон.


    Минусы: при том, что время полного воздержания должно составлять, как минимум, несколько лет, метод, к сожалению, не дает стопроцентного результата, а вероятность рецидивов достаточно высока.


    Самовнушение


    В таком нелегком деле, как борьба с природой, физиологией и инстинктом продолжения рода правильный психологический настрой - залог успеха.

    Инструмент не сработал, случилась "осечка"? Не спешите радоваться. Обломы время от времени могут случаться у всех, даже у самых записных ловеласов. Запомните состояние и обстоятельства, при которых осечка произошла. Регулярно прокручивайте эту ситуацию в сознании, акцентируя внимание на том, что виноваты в случившемся только вы сами, а не какие-то там внешние факторы.


    Осечка повторилась? Вы на правильном пути. Так держать! Побольше негатива! Самокопание и самобичевание приветствуются. Можно также попробовать впасть в депрессию.

    Минусы: затяжная депрессия - штука неприятная и достаточно сложно поддающаяся лечению, поэтому не переусердствуйте, иначе рискуете надолго прописаться в комфортабельном полулюксе.


    Хронический стресс


    В чем суть: длительное интенсивное воздействие стрессовых факторов постепенно приводит к истощению защитных систем организма, нарушению обмена веществ, а также - к снижению потенции.


    Главное здесь - высокая интенсивность и непрерывность. Потому как эпизодические и кратковременные стрессы ничего, кроме пользы здоровью и поднятия общего жизненного тонуса, не принесут.


    Расстраивайтесь, нервничайте и комплексуйте по любому поводу. Скандальте со всеми встречными-поперечными: на улице, в магазине, транспорте. Подразните соседского питбуля, поругайтесь с начальством, попытайтесь проехать в маршрутке на халяву, в конце концов. Проявите фантазию.


    Минусы: питбуль может покусать, начальство - уволить, а водитель маршрутки - набить лицо.


    Работа


    В чем суть: на проходившей несколько лет назад в Москве международной конференции "уальное здоровье человека на рубеже веков" специалисты отмечали, что в погоне за деньгами мужчины нередко теряют мужскую силу. По результатам одного из обследований в группе мужчин, от пяти до восьми лет занимающихся бизнесом, более чем у 56 процентов отмечалось отсутствие ого влечения, а у 46 - снижение потенции.


    Миром правят деньги. А отнюдь не любовь, красота и прочая ерундистика. "Всех денег не заработаешь" - отмазка для неудачников. Поэтому работать, работать и еще раз работать. Авралы, повышенные обязательства и совещания допоздна. Никаких выходных, отгулов и, тем паче, отпусков. Вверх по карьерной лестнице. Все остальное - несущественно.


    Минусы: у трудоголиков гораздо чаще возникают проблемы со здоровьем, хронические заболевания и неврозы.


    Гиподинамия


    В чем суть: в ходе проведенного недавно исследования выяснилось, что у мужчин, работа которых предусматривает более шести часов сидения на одном месте, резко уменьшаются шансы стать отцами.


    Для проведения исследования ученые использовали специальные термометры, встроенные в трусы мужчин. Тесты показали, что после просиживания на одном месте более часа в области ки уровень температуры повышается, в среднем, на два градуса по отношению к общей температуре тела.
    Вместе с тем давно установлено, что для выработки качественной ы требуется, чтобы температура тестикул (яичек) была ниже нормальной температуры тела.


    Больше всего в этом плане повезло шоферам. По статистике 70 процентов профессиональных водителей, стаж которых превышает пять лет, испытывают проблемы с потенцией. На втором месте - компьютерщики и офисные работники.


    Простая математика показывает: для того, чтобы добиться заметного результата, нужно сидеть, не вставая, в течение всего рабочего дня - даже во время обеденного перерыва. Почитайте газету, поайте в тетрис, поболтайте с друзьями по аське, но ни в коем случае не отрывайте свою пятую точку от стула.


    Для пущего эффекта важно также правильно подобрать нижнее белье. Никогда не надевайте "боксеры" или семейные трусы - только что-нибудь обтягивающее. В идеале - плавки, лучше всего синтетические. Устройте своим тестикулам локальную сауну!

    Минусы: сидячий образ жизни приводит также к другому заболеванию - иту. А это уже совсем другая история.

    Ожирение


    В чем суть: жировая ткань как бы сжигает гормоны, а излишний вес дает повышенную нагрузку на сердце, сосуды, мышцы, что затрудняет ную ь и постепенно вырабатывает к ней сдержанное отношение.


    Особенно рекомендуется подналечь на продукты, содержащие сою и ее компоненты. Доказано, что входящие в их состав так называемые изофлавоноиды, по своей структуре близкие к женским ым гормонам эстрогенам, способны негативно влиять на уальное поведение, снижая ое влечение на 70-80 процентов.

    В то же время следует ограничить потребление морепродуктов (особенно икры), яиц, грецких орехов, миндаля, арахиса, фиников, спаржи и меда, которые, наоборот, могут стимулировать ую активность.


    Минусы: тройной подбородок, ное брюхо, одышка, гипертония, стенокардия, сахарный диабет: Дальше продолжать?


    ие

    В чем суть: исследования показывают, что мужчины, выкуривающие до 20 ет в день, подвергаются риску импотенции на 24 процента больше, чем некурящие, а те, чья ежедневная доза никотина составляет больше 20 ет, увеличивают свои шансы стать импотентами почти в два раза - на 39 процентов.


    Никотин, ухудшая кровоснабжение а, понижает в нем артериальное давление. Именно поэтому он не может нормально наполняться кровью, когда это необходимо. Кроме того, токсические вещества нарушают созревание атозоидов. А ие в сочетании с гипертонией стопроцентно мешает у, поскольку риск развития импотенции повышается в 27 раз!

    Если вы не курите - начните немедленно. Если курите - увеличьте дозу, перейдите на еты с повышенным содержанием никотина.


    Конечно, само по себе ие еще не гарантирует импотенции, но, в любом случае, как в том старом анекдоте про комара - здоровье будет уже не то.


    Минус: Минздрав предупреждает...


    ь


    Спиртное поражает сразу три мишени: вызывает смерть клеток яичек, уменьшает количество жизнеспособных атозоидов и нарушает взаимодействие между головным мозгом и ыми органами. В результате, в кровь попадает слишком мало вызывающих полноценную цию гормонов.

    Бутылка а в день - это несерьезно. Пейте больше. Разнообразьте свое меню, повышайте градус, найдите интересных собутыль... пардон, собеседников. Если позволяет время, уйдите в запой, эдак на недельку.


    Минус: если употреблять слишком много я, может развиться: изм. Такой вот досадный побочный эффект.


    Анаболики

    Анаболические стероиды структурно схожи с главным мужским гормоном, тестостероном. Организм ошибочно принимает высокую концентрацию анаболиков в крови за повышенное содержание тестостерона. В результате выработка собственных гормонов тормозится. Оставшиеся без работы яички уменьшаются в размерах; идет на убыль, естественно, и число атозоидов.


    Этот вариант - для приверженцев активного образа жизни. Запишитесь в ближайшую "качалку" и начинайте активно наращивать мышечную массу. Пообщайтесь с тамошними аборигенами, наверняка они дадут вам кучу полезных советов: какие анаболики лучше использовать, где их достать.

    Если есть возможность выбора - всегда принимайте препараты старого поколения, типа метандростенолона, который одно время активно применялся в животноводстве для откармливания свиней и крупного рогатого скота. Хоть у них гораздо больше побочных действий, зато и эффект максимальный. Не бойтесь переборщить с дозировкой - быстрее накачаетесь.

    Минус: по сравнению с другими эффектами от бесконтрольного применения анаболиков, импотенция - это безобидное недомогание.


    ие заболевания

    В чем суть: ие инфекции, помимо всего прочего, могут привести к воспалению яичек и их придатков, в результате которого происходит замещение работающих клеток соединительной тканью.


    В принципе, подойдет любое заболевание: хламидиоз, гонорея, трихомониаз - выбор за вами. Вначале придется как-то перетерпеть острую стадию инфекции с ее симптомами - резью, зудом, болезненными мочеиспусканиями. Ну а потом, спустя несколько недель, болезнь перейдет в хроническую фазу с редкими периодами обострений.


    Кожвендиспансер обходите десятой дорогой, врачам в руки не давайтесь.


    Минус: главное, не попадать на профосмотр. Иначе вылечат, и придется все начинать сначала.

    И последнее: Никогда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не вздумайте обращаться к врачу! Не позорьтесь. А вдруг об этом узнают друзья, родственники? Стыда не оберешься. Тем более, что импотенция, как известно, неизлечима.


    Вообще-то, при правильном и своевременном лечении положительного результата можно добиться в 95 процентов случаев, но вам об этом знать совершенно не обязательно.


    Послесловие


    Для тех, кто остается покллонником женщин и собственного здоровья, напоминаем: все, что изложено выше - инструкция, как не нужно делать. И даже если вам не удается на 100 процентов сбросить с себя все отягчающие обстоятельства для вашего здоровья, помните: как ни крути, а оно, здоровье, в ваших руках.

    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.