• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько я не вредит здоровью
    Опубликовано: 2011-10-30 14:00:59

    Согласно с рекомендациями здравоохранительных органов Британии, мужчины не должны пить более 21 порции я, а женщины - более 14 порций я в неделю. Однако эксперты из Королевского колледжа терапевтов утверждают, что данные рекомендации не учитывают тот факт, что каждому человеку необходимо 2-3 дня в неделю воздерживаться от спиртных напитков, чтобы дать организму восстановиться. По их мнению, текущие рекомендации, согласно которым немного я ежедневно не вредно для здоровья, не отражают реальной ситуации.

    Ежедневное употребление спиртного значительно повышает риск развития болезней печени и других опасных для жизни заболеваний. Особенно это касается молодых женщин и мужчин, которые зачастую пьют каждый день. Кроме этого, приие к ежедневной выке обнаруживают женщины среднего класса, которые частенько пропускают бокал-другой вина после работы.

    Кроме призыва не пить более четырех дней в неделю, эксперты рекомендуют пересмотреть стандарты касательно людей пожилого возраста, поскольку их организм больше страдает от воздействия я, сообщает ZdravoE.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.