• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MTV покажет реалити-шоу о палаточном городке на Уолл-стрит
    Опубликовано: 2011-10-25 18:00:07

    Развлекательный телеканал MTV в ближайшее время в США начнет показ реалити-шоу о жизни участников акции "Захвати Уолл-стрит" в Нью-Йорке, выступающих против "финансового терроризма", сообщается на официальном сайте телеканала.

    В настоящее время в Нью-Йорке и ряде городов США проходит акция протеста "Захвати Уолл-стрит". Участники выступают против политики властей и финансовых институтов, называя ее "финансовым терроризмом". Демонстрации "недовольных" носят мирный характер и собирают под свои лозунги все большее число сторонников.

    Шоу, в котором снимаются настоящие участники акции протеста, названо "Правдивая жизнь: Я захватываю Уолл-стрит". Операторы телеканала в реальном времени будут снимать жизнь четырех молодых людей, которые находятся на "передовой" демонстрации у финансового центра Нью-Йорка. Двадцатилетние юноши, раскинувшие палатки в парке Занотти-Парк под стенами небоскребов Уолл-стрит, будут рассказывать о своих чувствах, которые побудили их примкнуть к акции, проходящей уже более месяца в Нью-Йорке.

    Первый эпизод фильма выйдет пятого ноября. Зрители познакомятся с демонстрантом по имени Брайан, который возглавляет "санитарную команду" протестующих. Он занимается уборкой мусора и высказывается о конфликте с властями по поводу уборки места демонстрации в парке. Он считает, что претензии властей - лишь предлог, чтобы вынудить демонстрантов разойтись.

    Проект предоставляет зрителям возможность оказаться среди демонстрантов. "Что, если вы живете среди протестующих и получаете реальное представление о том, как движение "захватчиков" формируется и почему оно стало феноменом?" - говорится в рекламе проекта на официальном сайте телеканала.

    На минувшей неделе местные СМИ сообщали, что продюсеры телеканала ищут демонстрантов, которые готовы принимать участие в съемках.

    Протесты в Нью-Йорке начались 17 сентября. С тех пор Занотти-Парк, расположенный напротив финансового района города, стал объектом пристального внимания СМИ. Протесты в Нью-Йорке поддержали вышедшие на демонстрации жители ряда крупнейших в США городов, включая Лос-Анджелес, Майами и Вашингтон.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.