• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего не хватает пассажирам на борту самолета
    Опубликовано: 2011-10-25 15:40:57

    60% пассажиров жалуются на нехватку мест в самолетах - кресла самолетов кажутся им очень маленькими, а расстояние между креслами - узким.

    Пассажиры становятся требовательнее к авиаперелету: если еще пару лет назад параметры стоимости авиабилета, времени вылета и безопасности полета были чуть ли не единственными, на что обращалось внимание при покупке авиабилета, то сегодня они дополняются особыми пожеланиями к комфорту полета и наличию ряда дополнительных опций в самолете.

    Команда системы поиска авиабилетов Momondo провела опрос и выяснила, чего именно не хватает пассажирам, летающим экономклассом, в современных самолетах.

    Результаты голосования, участниками которого стали 1100 человек, показали, что 60% пассажиров бо не хватает места: кресла самолетов кажутся им очень маленькими, а расстояние между креслами – узким, так что невозможно удобно вытянуть ноги.

    На втором месте оказались высокие технологии – 26% пассажиров отдали свои голоса за возможность разговаривать по мобильному телефону и пользоваться Интернетом во время полета.

    Курить на борту самолета хотелось бы 7% опрошенных, а иметь доступ в кабину пилотов и свободно общаться с капитаном корабля – 4%. Чуть меньше – 3% респондентов – заявили, что обязательным элементом хорошего полета является наличие развлекательной программы.

    Некоторые пассажиры также отметили, что все же в основном авиакомпании должны следить за безопасностью полета.

    По материалам: Euromag

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.