• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина поможет Турции
    Опубликовано: 2011-10-25 00:01:41

    Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров оказать всевозможную помощь, в которой нуждается Турция для ликвидации последствий разрушительного землетрясения. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

    Президент Украины также выразил соболезнование президенту Турции Абдули Гюлю в связи с многочисленными человеческими жертвами и значительными разрушениями, произошедшими в результате землетрясения в Турции.

    "С большой скорбью восприняли в Украине известие о человеческих жертвах и значительных разрушениях в Турецкой Республике, произошедших в результате землетрясения. От имени народа Украины и от себя лично выражаю Вам и семьям погибших глубокие сочувствия, а также прошу передать слова поддержки всем пострадавшим в результате этой природной катастрофы", – говорится в соболезновании Президента Украины.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.