• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Таиланд
    Опубликовано: 2011-10-21 12:50:35

    МИД Украины советует украинским гражданам отказаться от поездок в Таиланд до донца месяца в связи с сильным наводнением.

    Крупнейшее за последние полвека сезонное наводнение в Таиланде, вызванное затяжными дождями, привело к критической ситуации.

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Таиланд до конца октября этого года в связи с наводнениями в этой стране.

    "По сообщению посольства Украины в Таиланде, ситуация с наводнениями в этой стране приобретает серьезный характер… в результате пострадало более 14 тыс. предприятий, без работы осталось около 700 тыс. человек, количество жертв на данный момент составляет 300 человек, а материальные убытки равны ориентировочно 30 млрд долларов", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в МИД.

    При этом сохраняется опасность затопления столицы Таиланда - города Бангкок."По данным посольства Украины в Таиланде, граждан Украины среди пострадавших в результате наводнения нет.

    В связи со сложившейся ситуацией МИД рекомендует украинцам временно воздержаться от поездок в эту страну до конца октября этого года", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.