• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мариуполе неизвестные подстрелили 12-летнего ребенка
    Опубликовано: 2011-10-21 12:10:57

    Мальчик был ранен в ногу на ул. Олимпийской, недалеко от кафе-бара "Елена". Как рассказал родителям сам ребенок, он шел по улице, когда внезапно почувствовал боль в ноге. Родители срочно вызвали скорую и сообщили о происшествии в милицию.

    Вечером, около 18.00, каретой скорой помощи мальчик был доставлен в хирургическое отделение горбольницы №3. Медики диагностировали пулевое ранение правого бедра.

    Как сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, в настоящее время в городе брошены все силы на расследование этого преступления. Проводится проверка указанных фактов, опрашиваются свидетели.

    На этот час установлено, что выстрел произведен из пневматического оружия, сообщает 0629.

    Как сообщал MIGnews, вЗапорожской области в областную детскую больницу доставлен пятилетний мальчик с огнестрельными дробовыми ранениями руки и спины. В деревню, где проживал ребенок, не теряя времени, прибыли сотрудники милиции. Уже в течение часа они выяснили, что в том виноват его 49-летний сосед.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.