• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм нацелился на золото Олимпиады
    Опубликовано: 2011-10-20 15:10:08

    Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм, который в ближайшее время должен оформить отношения с французским "Пари Сен-Жермен", отметил, что перед Олимпиадой-2012 в Лондоне главное для него достаточное количество ового времени.

    "На данный момент мне пока трудно сказать, что произойдет после истечения моего контракта с клубом", - уточнил Бекхэм.

    "Важнее другое. Если я ость здесь, уйду в "ПСЖ" или любой другой клуб, я должен иметь достаточно ового времени, так как очень хочу принять участие в Олимпийских ах в Лондоне. Очень хочу выать золотую медаль для страны, которая меня воспитала", - цитирует бывшего капитана сборной Англии Terrikon со ссылкой на Daily Telegraph.

    Нынешнее соглашение Бекхэма с клубом истекает в ноябре.

    Как сообщал MIGnews, полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм в ближайшее время подпишет контракт с французским "Пари Сен-Жермен". Сторонам осталось согласовать лишь несколько незначительных деталей соглашения. Контракт с бывшим капитаном "Манчестер Юнайтед" будет заключен на 18 месяцев, начиная с января 2012 года. Зарплата ока при этом составит 4,5 миллиона евро в год. 

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.