• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремы для и
    Опубликовано: 2011-10-20 11:00:00

    Кожа и ничем не хуже кожи лица, и систематически ее нужно питать. Вы же заботитесь о коже лица, покупая сотни баночек для ее молодости и упругости? Так привыкайте теперь баловать свою ь.



    Чтобы ь была красивой, нужно за ней ухаживать и баловать. Желательно каждый день обливать ее холодной водой из душа и обтирать махровой рукавичкой. Принимайте контрастный душ, чередуя холодную воду с горячей, это придаст тонус и эластичность вашей коже и мышцам и, пишет sunhome.



    Следите за своим дыханием. Ради и не поленитесь каждый день сделать несколько глубоких вдохов. Самое лучшее - это, стоя у открытого окна, 20 раз глубоко вдохнуть и выдохнуть. Упражнение благоприятно действует на укрепление ных мышц, выравнивает плечи, выпрямляет позвоночник.



    Очень важно, чтобы был правильного размера, особенно это касается пышной и. Бретельки не должны врезаться в плечи! Как только у ки начинает формироваться ь, нужно приучить ее носить . Кстати, спортсменкам желательно выбирать белье из плотной ткани.



    Холодный душ положительно влияет на молочные железы. Орошайте холодной водой всю поверхность и или растирайте ь кусочками льда легкими круговыми движениями. После этого воспользуйтесь питательным кремом, нежно втирая его в кожу.



    Женщине, в течение всего периода ности, необходимо каждый вечер смазывать молочные железы кремом для будущих мам, чтобы предотвратить появление “растяжек”. Во время кормления ью, нужно смазывать соски антисептическим лосьоном на спирту или глицерине.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.