• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский боксер бросил вызов чемпиону мира
    Опубликовано: 2011-10-18 15:20:08

    Украинский боксер полутяжелого веса Исмаил Силлах высказал свое мнение по поводу вчерашнего скандального поединка, в котором 29-летний Чед Доусон отобрал у 46-летнего американца Бернарда Хопкинса титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring.

    "Это было ужасно, ужасно для спорта. Людям нужен настоящий чемпион, а то, что произошло во вчерашнем бою - это просто чушь. Если я буду драться с Доусоном, то легко побью его. Да, он - чемпион, хороший боксер, сильный парень, но не такой как я. Думаю, побью его за шесть-восемь раундов. Что касается Хопкинса, то Бернард просто не хотел драться. Люди заплатили за билеты, приехали, чтобы увидеть бой, увидеть чемпиона. Единственное, что спасло вечер, так это бой Хорхе Линареса и Антонио Демарко", - сказал Силах, передают Подробности.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.