• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все дома подключены к отоплениею
    Опубликовано: 2011-10-17 14:00:00

    Компания Киевэнерго завершила подключение к отоплению объектов социальной сферы и жилого фонда.

     

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

     

    "Завершающий этап подключения специалисты компании, как и планировалось, выполнили в течение выходных 15-16 октября. В соответствии с погодными условиями температура теплоносителя сейчас составляет +67 градусов", - говорится в сообщении.

     

    По состоянию на 14:00 17 октября, компания подала тепло всем работающим детским садам, школам и лечебным корпусам медицинских учреждений, говорится в сообщении.

     

    Также теплоноситель подан в 98,5% жилых домов.

     

    Отсутствие теплоносителя в части домов связано с технической неготовностью внутридомовых сетей, оперативной ликвидацией повреждений, возникших при подключении, завершением работ по модернизации сетей, пишет korrespondent.

     

    Еще часть домов, обслуживаемых жилищно-строительными кооперативами (ЖСК) и объединениями совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), не получили теплоноситель, поскольку их руководители не подали заявки на подключение.

     

    Как сообщалось, председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов считает неудовлетворительной работу компании Киевэнерго при подготовке к отопительному сезону.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.