• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитрий Медведев не намерен покидать российскую политику
    Опубликовано: 2011-10-17 11:30:43

    Дмитрий Медведев, нынешний президент РФ, не будет баллотироваться на грядущие президентские выборы, но политику покинуть не намерен.

    Президент Росии Дмитрий Медведев сообщил, что "принял решение оставаться в политике" после президентства. Об этом он заявил на встрече со сторонниками и активистами партии "Единой России", передает радио "Эхо Москвы".

    Встреча проходит в центре Digital October на Берсеневской набережной Москвы.

    Как сообщалось ранее, на съезде партии «Единая Россия» 24 сентября в Москве Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву возглавить список "ЕР" на выборах в Госдуму, на что тот ответил ему предложением баллотироваться в президенты.

    Владимир Путин выступая на съезде заявил, что они с Дмитрием Медведевым давно достигли договоренности по планам на будущее.

    В свою очередь президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.