• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ь красивой
    Опубликовано: 2011-10-12 11:24:00
    “Красивая пышная ь - мечта любой женщины. У меня же ь небольшого размера. Хотелось бы ее увеличить, не прибегая к хирургическим мерам. Может быть, есть упражнения, которые помогут в такой ситуации? Елена Сомина, г. Москва”.
    - Правильно говорят: без труда не вынешь рыбку из пруда. А уж красота требует времени, терпения и сил. С помощью определенного комплекса упражнений можно сделать мышцы и упругими и даже придать ей более изящную форму, пишет sunhome.

    ПЕРВОЕ. Встаньте прямо. Руки сильно сожмите в кулаки, поднимайте их вверх, затем опускайте вниз, но с большим усилием, чтобы работали мышцы и. Потом сцепите руки и держите на уровне и. Теперь с силой давите ладонями друг на друга (вдох), потом расслабьте ладони (выдох). 1-10 раз.


    ВТОРОЕ. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Левую руку держите на талии, правой опишите три больших круга на “раз, два, три”, следующие три круга начинайте с движения в обратную сторону. Потом все это проделайте правой рукой. Упражнение выполняйте в быстром темпе несколько раз.


    ТРЕТЬЕ. Возьмите в руки небольшие гантели весом не больше одного килограмма. Лежа на спине, поочередно подтянитесь вверх то левой, то правой рукой. Причем следите за дыханием. Упражнение доведите до десяти раз. Через неделю-две увеличьте вес гантелей на 500 граммов. Таким образом доведите их до 2 килограммов.


    ЧЕТВЕРТОЕ. Лягте на живот, руки заведите за голову. На “раз, два”, отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем и ь как можно выше от пола. На “три, четыре” - опускайте лицо вниз, полностью расслабляясь. Повторить упражнение 5-6 раз.


    ПЯТОЕ. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Упритесь руками в стену, затем, сгибая руки в локтях, медленно приближайтесь к стене. Затем быстро вернитесь в исходное положение, отталкиваясь от стены руками. Следите за дыханием. Повторите упражнение не менее 5 раз. Через две-три недели количество упражнений постепенно увеличивайте, доведите их до 20-30 раз по мере возможности.


     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.