• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие овощи можно есть зимой
    Опубликовано: 2011-09-30 11:40:00
    Вы устали от того, что зимой вы набираете лишний вес? А вы уверены, что вы правильно питаетесь и употребляете в пищу достаточно овощей? Какие овощи легче всего достать зимой?
     
     
    Артишок

    Артишок - главный зимний овощ. Эти полезные для вашего здоровья овощи очень легко готовить, к тому же они являются источником витамина А и витамина C. Вы даже зимой легко сможете найти артишоки в магазине, пишет sunhome.


    Цветная капуста

    Цветная капуста, как известно, снижает риск раковых заболеваний. Она хорошо сочетается с мясными блюдами, ее можно добавлять в супы и салаты. Найти цветную капусту зимой не составит никакого труда.


    Редиска


    Редиска не только всеми любимый овощ, она еще содержит большое количество витамина C. Если вам нравится ее вкус, вы можете добавлять ее в салаты и прочие блюда в течение зимы. Это один из самых полезных овощей. К тому же она хорошо гармонирует с другими растительными продуктами.


    Ревень


    Вы можете добавлять ревень в варенье или в пироги. Он содержит витамин C и помогает избавиться от изжоги.


    Здесь перечислено только несколько видов овощей, с помощью которых вы можете поддерживать свое здоровье зимой. Но не забудьте про такие овощи, как морковь, сельдерей и брокколи. Вы можете по-разному комбинировать эти овощи в своих блюдах, делая их каждый раз новыми и вкусными.


    Убедитесь, что вы едите достаточно овощей. Это поможет вам сохранять форму и оставаться здоровыми.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.