• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы увеличить мужскую силу
    Опубликовано: 2011-09-21 11:40:00

    Каждый мужчина задумывался над вопросом можно ли увеличить мужскую силу, не прибегая к медикаментозным препаратам. По своему опыту знаю, что можно и рецептов много, но это не происходит по мановению волшебной палочки - нужно приложить усилия. Есть очень хороший рецепт, который помогает усилить потенцию, только применение его требует времени и терпения, пишет sunhome.



    Запаситесь такими травами, как мята, клевер, зверобой и краа. Достаточно взять по 1 ч. ложке каждой из этих трав. Залить смесь 1 литром кипятка и настоять в термосе 20 минут. Процедить и пить по одному стакану три раза в день. Помогают и кедровые орешки, но они требуют особого приготовления. Ядра нужно растереть в порошок, подливая постепенно воду до образования белой эмульсии. Каждый день принимать по 100 мл три раза в день за 30 минут до еды.


    Мой приятель вычитал еще в дореволюционной газете в разделе полезных советов, что для усиления ого влечения рекомендуется съедать в течение дня 1 стакан грецких орешков и заать козьим молоком. Лечиться не менее месяца, поскольку орехи достаточно калорийные. А еще посоветовали принимать по 1 грамму истолченных семян аниса три раза в день до еды.



    Конечно, любое лечение требует усилий, тем более что зачастую причины ослабления потенции кроются в нашем неправильном образе жизни. Кроме нервозности, депрессий, плохой городской экологии на наш организм отрицательно действуют вредные привычки. И если мы не готовы от них отказаться, значит, нужно искать свой рецепт “ого долголетия”.



    Лично я по совету его родственницы лечился корнем пастернака. Порезал, проварил полчаса, добавил в отвар настой льнянки обыкновенной (одна столовая ложка сухой травы на 500 мл кипятка), настоял 2 часа. Процедил и стал принимать по 2 столовые ложки три раза в день за полчаса до еды. Тут важно соблюдать дозировку. Вот уже месяц прошел, а я в самой хорошей форме. Курс лечения настоями и отварами составляет 25-30 дней. Повторные курсы назначают через 15 дней после основного курса лечения. В отдельных случаях для предупреждения привыкания рекомендуется при повторных курсах изменять составы сборов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.