• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зико и Роналдо организовали социальную сеть для молодых футболистов
    Опубликовано: 2011-09-14 15:40:36

    Бывшие звезды футбола Зико и Роналдо организовали социальную сеть pnera для поиска молодых футбольных талантов.

    Как передает канал Вести, легенды футбола намерены охватить своим проектом весь мир настоящих любителей этого вида спорта и через полгода привлечь миллион пользователей, превратившись в одну из главных ссылок по поиску молодых перспективных футболистов.

    "Pnera - идеальное место для тех, кто любит футбол, а также площадка для взаимодействия всех любителей и профессионалов", - считают организаторы.

    Молодые оки могут бесплатно зарегистрироваться и установить контакты с профессионалами из всех областей футбола. На веб-сайте пользователи при желании смогут завести свой профиль с видео и фотографиями, постоянно обновлять его, обмениваться сообщениями с друзьями и коллегами в любой стране, просто общаться в блогах.

    Юные футболисты в течение одной минуты представят технику своей ы в видео-формате, расскажут о себе и своих достижениях. Выбранные будут оцениваться профессионалами и могут быть включены в клубы - в серию бразильского чемпионата.

    "Я ни минуты не сомневался бы, если бы у меня была возможность послать видео и потом тренироваться в большом клубе", - сказал Роналдо на презентации проекта в Музее футбола в Сан-Паулу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.