• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрелку из Евпатории дали 10 лет
    Опубликовано: 2011-08-30 09:45:51

    Евпаторийский пенсионер, устроивший стрельбу на одной из улиц своего города в феврале этого года, приговорен к 10-ти лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. Пенсионер открыл стрельбу по трем мужчинам, которые находились в магазине.

    Один из них в результате проникающего огнестрельного ранения в ную клетку с повреждением сердца и легкого скончался на месте происшествия. Второй с ранением левой подглазной области был госпитализирован, а третьему удалось скрыться за железную дверь магазина, сообщает УНН.

    Как установило следствие, события развивались следующим образом. Пенсионер подошел к трем мужчинам с бутылкой и и предложил им выпить, однако те отказались. При этом пенсионер выругался и пообещал вернуться. Через некоторое время он действительно вернулся с пистолетом и открыл стрельбу.

    Действия злоумышленника суд расценил, как умышленное убийство (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и покушении на убийство (ч. 2 ст. 15 УК Украины). По информации МВД, приговор в отношении пенсионера в виде лишения свободы сроком на 10 лет вступил в силу.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.