• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие маски делать летом
    Опубликовано: 2011-08-28 05:00:00
    Летом наша кожа требует особого ухода. Какие маски улучшат красоту и здоровье кожи?
    Скажите, пожалуйста, какие маски полезнее всего делать летом? Слышала не раз, что хорошо действует на кожу огуречный сок, но я попробовала, а толку от него никакого. Может, посоветуете еще что-нибудь?
    - Летом для питания кожи можно использовать любые овощи и фрукты, за одним разве что исключением: они не должны краситься. Так что черника, например, для лица не подойдет. А все остальное смело пускайте в ход. Например, отлично действует на кожу клубника или малина. Раздавите вилкой несколько ягод, смешайте с ложечкой свежей сметаны и нанесите на лицо на 15 минут, а затем смойте кипяченой водой. Такая маска освежает лицо, убирает морщинки, разглаживает кожу. Из огурца тоже, кстати, можно делать маски. Например, можно натереть инку огурца на мелкой терке, добавить столовую ложку сметаны, несколько капель лимонного сока. Такая маска еще и отбелит кожу, пишет sunhome.
    Сузит поры маска из размятой мякоти недозрелого крыжовника, к которому можно добавить ину чайной ложки оливкового масла и яичный белок. Натертый сырой картофель снимет отечность вокруг глаз, а маска из картофельного пюре с растительным маслом избавит кожу от раздражения.
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.