• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция ищет убийцу крымских школьниц
    Опубликовано: 2011-08-26 00:01:25

    Милиция все еще расследует убийства севастопольских школьниц Тани Мизиной и Насти Балябиной, а их родители и крымский экстрасенс уверены, что преступник - на свободе.

    В июле замначальника милиции Севастополя Сер Помелков сообщил, что убийца ек предстанет перед судом в августе. Однако теперь в Севастопольском горуправлении милиции утверждают, что дело "забрал Киев".

    "В суд оно пока не передается и когда будет передано - неизвестно. Следователь никаких подробностей больше не сообщил, на что имеет законное право", - рассказал сотрудник департамента МВД по связям с общественностью Сер Бурлаков.

    Ранее начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник говорил, что по подозрению в убийстве задержана 25-летняя жительница Севастополя. Дескать, она созналась, что зарезала ножом Настю, приревновав 11-летнюю ку к своему бойфренду, а потом убила и очевидицу произошедшего Таню. Кого подозревают теперь, милиция также не сообщает.

    Тем временем экстрасенс Павел Люндишев, участвовавший в поисках убийцы, утверждает, что задержанная преступления не совершала. "Убийцу я не вижу в местах лишения свободы. Он с милицией не общался и испытывает большое удовольствие от своей безнаказанности. Сейчас находится в крупном городе, его окружают многоэтажки. Вроде как безработный. Ему около 33 лет, крепко сложен, большие руки с широкими ладонями. Любит одежду в армейском стиле. У него осталось орудие убийства - нож, похожий на армейский. Мне было видение, что он еще проявлял над кем-то насилие", - сообщил Павел.

    Не особо верят в версию милиции и родители ек: "Я ее не знаю и ничего о ней сказать не могу", - сообщила мама Насти Любовь Балябина. Отец Тани Мизиной Андрей тоже говорит, что его дочь с женщинами намного старше ее не водилась, пишет Сегодня.

    Напомним, 4 января севастопольские школьницы Таня Мизина и Настя Балябина не вернулись с прогулки. Через 25 дней их трупы нашли на свалке. Экспертиза показала, что ки умерли от потери крови из-за многочисленных ножевых ранений, а перед смертью их изли.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.