• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На матчах Евро-2012 запретят курить и продавать ь
    Опубликовано: 2011-08-19 08:35:40

    Во время проведения в Украине и Польше финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года на стадионах турнира будет введен запрет на ие и реализацию ьных напитков. Об этом сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

    По его словам, на евроарене не будут продавать даже о с низким содержанием я. «Так, с ем у болельщиков во время турнира возникнут проблемы. Организаторы, с подачи УЕФА, запретят продажу любого я на стадионах, включая даже «легкое» о. Единственное исключение - безьное о, которое будет продаваться в пластиковых стаканчиках», - приводит слова футбольного функционера издания «Российская газета».

    В дополнение Каллен подчеркнул, что нетрезвых фанатов, которые заранее «зальют глаза», лишать права посещения матча. «ь и спорт несовместимы и поэтому логично, что его продажа на чемпионате Европы будет ограничена», - подчеркнул операционный директор УЕФА.

    Кроме того, по словам Каллена, на украинских аренах чемпионата будет введен запрет на ие. «Думаю, что и в Польше поступят так же», - подытожил Каллен.

    Напомним, ранее польский Сенат запретил  реализацию я во время проведения массовых мероприятий.

    По материалам: Ukraine2012

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.