• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В палаточном городке сторонников Тимошенко погиб мужчина
    Опубликовано: 2011-08-18 18:41:23

    Сегодня в палаточном городке сторонников Юлии Тимошенко скончался мужчина средних лет, еще одного человека забрала скорая помощь.

     

    Об этом передает корреспондент РИА Новости с места событий.

     

    В настоящее время в палаточном городке лежит мертвое тело неизвестного мужчины, который скончался около получаса тому назад по неустановленной пока причине. Комендант палаточного городка сообщил, что умерший не был участником акции протеста и не находился постоянно в палаточном городке, пишет korrespondent.

     

    "Похоже, это был человек без постоянного места жительства, он шел мимо, ему стало плохо, мы вызвали скорую помощь, но когда врачи приехали, то констатировали его смерть. Еще одному человеку стало плохо и эти же врачи оказали ему помощь, сейчас его только что забрала скорая", - сказал комендант.

     

    Сейчас место, где находится тело, охраняют сотрудники милиции.

     

    Акция протеста из-за этого ЧП не прерывалась, из динамиков продолжает звучать музыка, время от времени участники акции выступают и произносят речи.

     

    Как сообщалось, ранее жители палаточного городка обратились ко всем неравнодушным оказать им посильную помощь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.