• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вступил в силу порядок декларирования наличия сахара
    Опубликовано: 2011-08-18 09:00:55

    17 августа вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины N851 от 10 августа 2011 г, которым утвержден порядок декларирования наличия сахара субъектами хозяйствования.

    Как сообщают аналитики компании ЛІГА:Закон, в соответствии с документом субъекты хозяйствования должны составлять декларацию о наличии объемов сахара по форме, утвержденной этим же постановлением. Декларация составляется в двух экземплярах, один из которых подается в территориальные органы Госсельхозинспекции по месту хранения сахара ежемесячно до 5 числа.

    В соответствии со статьей 31 Закона "О государственном регулировании производства и реализации сахара" декларировать остатки сахара обязаны все субъекты хозяйствования, независимо от формы собственности, которые производят сахар, осуществляют его хранение для дальнейшей реализации или занимаются оптовой или розничной торговлей сахара.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.