• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рукопожатие расскажет о уальности человека
    Опубликовано: 2011-08-22 11:08:00

    Рукопожатие может рассказать многое о уальной жизни человека. Особенно точно это правило действует для мужчин. К таким выводам помогли прийти исследования нью-йоркских ологов и социологов.



    Был проведен эксперимент с участием 143 студентов. Изучив анатомические особенности добровольцев, связанных с привлекательностью, а также силу рукопожатия, ученые предложили мужчинам и женщинам пройти анкетирование и рассказать о своем уальном опыте, пишет sunhome.



    Анализ данных девушек не выявил никакой связи между силой рукопожатия дамы и их уальной жизнью, а вот у мужчин ситуация сложилась с точностью до наоборот.



    Оказалось, чем сильнее мужчина сжимает руку, тем раньше он вступает в уальные связи и имеет больше партнеров.



    Кроме того, рукопожатие может много рассказать о здоровье человека, так как сила, с которой сжимается рука собеседника, говорит о развитии мускулатуры в целом.



    Заметим, что психологи и генетики утверждают: сила рукопожатия передается по наследству - 65% определяется генетическими факторами, а 35% зависят от того, насколько интенсивно человек занимается спортом и как питается.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.