• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бронеокна от «Армор Групп»: непробиваемое качество
    Опубликовано: 2011-08-15 13:40:48

    Несмотря на сложное для бизнеса время, находятся компании, не только сохранившие в условиях сложных финансовых обстоятельств позиции на рынке, но и открывающие новые для себя горизонты. К их числу принадлежит и Завод «Армор Групп», который открыл производство  бронированных окон. Новая продукция от «Армор Групп» предусматривает все классы защиты, что, согласно ГОСТ ГОСТ Р 51112-97, означает способность выдержать обстрел из оружия от пистолета Макарова до  автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

    Бронированные окна нового современного производства «Армор Групп» применяются для защиты домов и коттеджей бизнесменов, чиновников и VIP-персон. Также бронированные многослойные окна будут защищать посетителей, персонал и материальные ценности на объектах, где есть угроза вооруженного нападения: магазинах, финансовых учреждениях и т.д. Ознакомившись с результатами тестов на прочность, клиенты могут лично убедиться в высоком качестве применяемых технологий и материалов.

    Возможности завода «Армор Групп» по созданию бронеокон практически любых размеров и форм, с системой автоматического открывания и закрывания с пульта управления и функцией изменения прозрачности стекла выделяют новое производство из ряда контов. Отличительной особенностью сервиса компании также является то, что при заказе бронеокон, инженеры компании контролируют весь процесс от начала производства до установки и дальнейшего обслуживания защитных конструкций.

    Для «Армор Групп», обладающей многолетним опытом в области бронирования автомобилей, организация производства бронированных окон стала очередным этапом на пути к повышению качества сервиса, предоставляемого клиентам. По словам О. Н. Гусаровского, Генерального директора Завода «Армор Групп», инженерный и конструкторский состав компании постоянно совершенствуется, не останавливаясь на достигнутом. По результатам проведенных испытаний схемы бронирования, разработанные специалистами Завода с учетом опыта всемирно известных «бронировщиков» и собственных наработок, получили высокие оценки надежности бронезащиты. 

    Справка. Многослойное бронированное пулестойкое стекло относится к важнейшим факторам обеспечения защиты как автомобиля, так и других важных объектов. Для его изготовления могут использоваться пластины только из силикатного стекла или силикатного в сочетании с органическим стеклом, упрочняющими пленками или поликарбонатом. Рамы для бронированных окон изготавливаются из стали, нержавеющей стали либо алюминия.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.