• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько слов о
    Опубликовано: 2011-08-30 11:05:22

    (от англ. foreing exchange — иностранный обмен) представляет из себя сложную электронную сеть (систему) для торгов различными валютами. Каждый желающий поторговать может без проблем принять участие в этих торгах, находясь где-угодно на планете - главное, чтобы у такого желающего под рукой был доступ к Интернету и определенной информации.

    Торговля на рынке проходит 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

    – это такой рынок, где сделку с любыми мировыми валютами в системе электронных торгов можно осуществить напрямую через любое отделение уполномоченного для этого банка.

    Продавцов и покупателей на называют операторами . Операторами рынка могут быть и банки, и крупные инвесткомпании, и пенсионные фонды. Процесс проведения валютной сделки между такими операторами называется "транзакцией". Минимальный размер(лот, контракт) транзакции может насчитывать около 1 миллиона долларов США.

    Участников рынка связывает единая сеть, позволяющая проводить мгновенные транзакции.

    Посредниками между операторами рынка и небольшими инвесторами служат брокерские компании. То есть чтобы попасть на рынок , нужна любая фирма-брокер, которая может предоставить возможность доступа к совершению сделок на е.

    Чтобы начать работать на рынке через Интернет, необходимо выбрать торговую платформу и открыть аккаунт.

    Лучше всего новичку для начала попробовать поработать с демонстрационным счетом, на основе которого можно будет научиться работать с выбранной торговой платформой. И если Вас все устраивает и Вы уверены в силах – можете начинать.

    В статье «Как заработать на » можно найти четыре заповеди для трейдера:

    * Нужно хорошо знать технический и фундаментальный анализ, уметь применять их при работе на рынке .

    * Открывая счет , нужно выработать торговую тактику, которая позволит вам точно выбрать момент для входа и выхода на рынок и потом из него.

    * Необходимо соблюдать основные правила управления капиталом.

    * Когда вы совершаете сделки, всегда думайте головой, а не следуйте эмоциям.

    Для того, чтобы заработать на , необходимо изучить индикаторы , купить любую валюту, дождаться ее роста/ падения и закрыть сделку.

    На рынке существует разные стратегии . Все стратегии делятся на 2 основные группы - инвестиционные и торговые. Каждый участник этого рынка должен выбрать для себя стратегию, которая ему подходит больше всего.

    Все стратегии рынка объединяет поиск определенных закономерностей в движениях цен на валюты. И эти закономерности у каждого отдельного ока на рынке могут быть совершенно разные.

    Инф. e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.