• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь полезен для здоровья!
    Опубликовано: 2011-08-03 05:00:00
    Мужчины, у которых здоровое сердце, могут получить дополнительную защиту «пламенного мотора», выая ежедневно по одному бокалу я. Умеренное потребление спиртных напитков позволит снизить вероятность сердечных проблем от 40 до 60 процентов, независимо от того, какой ь мужчина предпочитает - о, вино или крепкие напитки, утверждают ученые Гарвардского университета /США/.


    Результаты 16-летнего обследования почти 9 тыс. мужчин опровергают гипотезу, что низкая сфера действия ишемической болезни сердца и редкие случаи сердечного приступа среди умеренно пьющих мужчин связаны с приверженностью к другим привычкам здорового образа жизни, а не с потреблением я, считают кардиологи Университета Бостона. Медики заверяют, что не более двух порций спиртного в день не только не повредят здоровью, но наоборот станут дополнением к правильной заботе о собственном сердце. В совокупности с физической активностью и отказом от ия разумные дозы я предоставят надёжный щит от сердечного приступа для мужского «мотора», заключают клиницисты, пишет sunhome.
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.