• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия будут вместе устранять ЧП в местах дислокации Черноморского флота
    Опубликовано: 2011-08-03 10:15:47

    Кабинет Министров одобрил соглашение между правительствами Украины и Российской Федерации о взаимодействии по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, пожаров и ликвидации их последствий в населенных пунктах, в которых дислоцируются объекты Черноморского флота России на территории Украины.

    Как сообщает пресс-служба МЧС, сотрудничество в рамках этого соглашения позволит обеспечить взаимное информирование об угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, осуществление совместных мероприятий и оказания необходимой помощи в ликвидации, минимизации последствий чрезвычайных ситуаций, пожаров и проведения ряда других мероприятий, направленных на предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций.

    Источником финансирования при возможном оказании помощи объектам Черноморского флота России в случае возникновения чрезвычайных ситуаций могут быть резервный фонд Государственного бюджета Украины или другие источники по отдельному решению Кабинета Министров Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.