• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович приказал разобраться со взрывами на шахте
    Опубликовано: 2011-07-29 14:34:53

    Президент Украины Виктор Янукович поручил МЧС и СБУ тщательно изучить все обстоятельства аварии, произошедшей на шахте имени Бажанова в Макеевке Донецкой области.

     

    Об этом сообщает пресс-служба президента.

     

    Президент Виктор Янукович рекомендует органам государственной власти ограничить проведение развлекательных мероприятий и программ в связи с гибелью шахтеров из-за взрыва на шахте "Суходольская-Восточная" в Луганской области, пишет delo.

     

    В сообщении сказано, что в связи с аварией на шахте Янукович не будет участвовать в мероприятиях в рамках Гран-при Украины чемпионата мира по гонкам на моторных лодках в классе "Формула-1".

     

    Напомним, сегодня, 29 июля, в 9:40 на поверхности шахты им. Бажанова произошло обрушение устройства для подъема-спуска людей и груза. В наземном стволе находились, по предварительной информации, 13 человек. По состоянию на 11:30 известно о гибели одного горняка, двое спасены, судьба еще десяти неизвестна.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.