• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через три месяца откроют стадион во Львове
    Опубликовано: 2011-07-29 15:30:09

    Во время инспектирования работ на стадионе во Львове министр инфраструктуры Борис Колесников пообещал, что на открытие стадиона через три месяца приедет президент Виктор Янукович.

    Президент Украины Виктор Янукович откроет львовский евростадион в конце октября. Об этом сообщил в четверг, 28 июля, вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников во время рабочей поездки во Львов.

    "Президент Украины торжественно откроет стадион 28 октября, а первый матч на нем будет проведен уже 15 ноября - между сборными Украины и Австрии", - сказал Колесников, отметив, что в торжественном событии примут участие многие студенческие коллективы.

    Вице-премьер-министр выразил надежду, что львовские клубы будут проводить на стадионе свои матчи, что позволит им как можно лучше подготовиться к матчам ого турнира чемпионата Европы по футболу.

    По словам Бориса Колесникова, уже сейчас начинается подбор персонала для работы на новом стадионе. Всего там будет работать до 300 человек.

    После Евро-2012 стадион будет использоваться для футбольных матчей и проведения концертов. Кроме того, после проведения чемпионата евростадион во Львовской области изменит свое название. По словам Бориса Колесникова, ый конкурс на определение названия стадиона будет объявлен в июле 2012 года.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.