• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину ждет экономический взрыв
    Опубликовано: 2011-07-26 15:00:20

    Украинскую экономику в будущем может ожидать подъем. Об этом говорится в исследовании, обнародованном Институтом мировой политики в понедельник в Киеве.

    Однако, согласно отчету, мнения аналитиков относительно указанной проблемы разделились - европейцы утверждают, что экономический рост будет постепенным, украинцы же прогнозируют настоящий экономический взрыв. Также, исследователи прогнозируют тесное сотрудничество Украины с Евросоюзом.

    Кроме того, отмечается, что Украина станет более зависима от внешних факторов, - политических или экономических, а также останется внеблоковым государством. Вместе с тем, Украину могут ожидать проблемы, если не произойдет объединение нации, и к тому же политическое будущее остается неопределенным, сообщает Левый берег.

    Аналитики утверждают, что это лишь возможные сценарии развития страны в ближайшее время, так как очень многое зависит как от самих украинцев, так и от политических элит.

    Для анализа, проведенного Институтом мировой политики в Украине, отбирались работы на украинском, английском и русском языках, опубликованные зарубежными и украинскими аналитическими центрами в последние годы. Всего для анализа отобрали 68 работ.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.