• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fitch улучшил прогноз по рейтингам ДТЭК, Метинвеста, Мироновского хлебопродукта и Кернела
    Опубликовано: 2011-07-26 12:10:43

    Fitch Ratings пересмотрело прогноз по рейтингам пяти украинских компаний со Стабильного на Позитивный вслед за изменениями по суверенным рейтингам Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в агентстве.

    Пересмотрен прогноз таких компаний, как DTEK Holding Limited, Metinvest B.V., MHP S.A. , ОАО Мироновский хлебопродукт (дочерняя структура MHP S.A. (99,9%) и Kernel Holding S.A.

    Долгосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне "B", рейтинг по-прежнему сдерживается суверенным потолком Украины "B". Краткосрочный РДЭ в иностранной валюте подтвержден на уровне "B", долгосрочный РДЭ в национальной валюте подтвержден на уровне "B+".

    Приоритетный необеспеченный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне "B", рейтинг возвратности активов "RR4". Краткосрочный РДЭ в национальной валюте подтвержден на уровне "B".

    Национальный долгосрочный рейтинг подтвержден на уровне "AA+(ukr)", прогноз "Стабильный". Национальный приоритетный необеспеченный рейтинг подтвержден на уровне "AA+(ukr)".

    Напомним, международное рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило прогноз по рейтингам Украины со "стабильного" на "позитивный".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.