• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко оставили без защиты
    Опубликовано: 2011-07-18 13:51:09

    Сегодня судья Печерского райсуда Родион Киреев дискутировал с адвокатом Сергеем Власенко относительно допуска новых защитников Юлии Тимошенко.

     

    После начала заседания новый защитник экс-премьера Николай Серый пытался подать ходатайство о привлечении его к данному делу Юлии Тимошенко и хотел передать копию договора о сотрудничестве. Судья перебил его и сказал, что он на данное время не является лицом, которое допущено к этому делу. На это защитник Власенко внес протест. Судья же пытался перебить Власенко и приказывал ему сесть... Спор продолжался около 20 минут, и за это время Власенко сделал 8 заявлений на действия председателя. В свою очередь Киреев отметил, что поведение Власенко «свидетельствует о его неуважении к суду», пишет delo.

     

    После перерыва судья Киреев зачитал постановление, согласно которому Сер Власенко отстранен от защиты Юлии Тимошенко.

     

    Юлия Тимошенко так прокомментировала это решение судьи:

     

    Марионетка Киреев выполнил предварительно спланированную провокацию и отстранил от участия по делу Власенко.

     

    Ранее Юлия Тимошенко заявляла, что намерена представить четыре адвоката на этот процесс. Но перед продолжением судебного заседания в зал не пустили одного из возможных адвокатов Тимошенко. "Сейчас "Грифон" (судебная милиция – Ред.) силой выкидает моего нового защитника Плахотнюка из зала судебных заседаний", - написал в "Твиттере" Тимошенко.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.