• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Непобедимый американец бросил вызов братьям Кличко
    Опубликовано: 2011-07-08 00:01:37

    Американский боксер Давид Родригес бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе Владимиру и Виталию Кличко.

    "Я готов драться с обоими. Никого не хочу обидеть, но предыдущие соперники братьев не имели особой угрозы. Чемберс хороший боксер, но он невысок и безударный. Питера отправил в нокаут Виталий в 2008 году. Чагаев тоже вроде неплохой боксер, но не отличается габаритами. Девид Хэй пытался составить концию, но опять же, уступал Владимиру в размерах. А вот я владею достаточными габаритами, чтобы нокаутировать обоих братьев!", - заявил американец мексиканского происхождения.

    "Я настоящий тяжеловес и готов выйти на ринг против братьев. Обратитесь к моему промоутеру Зефа Рамиреса. Прятаться я не собираюсь, а вот вы будьте готовы к моему удару. Я собираюсь вернуть все чемпионские пояса в США", - отметил Родригес, сообщал ТСН.

    33-летний Родригес известен тем, что побил рекорд Майка Тайсона по количеству нокаутов в первом раунде. Давид провел на профессиональном ринге 35 боев, из которых 33 выал нокаутом. В своем предыдущем поединке, состоявшемся 24 июня, Родригес уверенно победил боксера из Ямайки Оуэна Бека, отправив его в нокаут в третьем раунде.

    Как сообщал MIGnews, Владимир Кличко по очкам выал объединительный бой против Дэвида Хэя и осуществил мечту братьев - объединить все пояса в семье.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.