• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российским милиционерам придется худеть или увольняться
    Опубликовано: 2011-06-30 14:50:35

    В ходе проводимой в России аттестации личного состава Министерства внутренних дел высокие требования будут предъявлены к физической форме российских милиционеров. Об этом, по словам председателя комитета Государственной думы Российской Федерации по безопасности Владимира Васильева заявил на селекторном совещании Министр внутренних дел Российской федерации Рашид Нургалиев.

    "Сегодня на селекторном совещании министр сказал, что толстые и пузатые не пройдут", - рассказал Владимир Васильев. Как сообщает портал партии "Единая Россия", по его словам, не пройдет аттестацию порядка 15-20% руководящего состава российского МВД.

    Он сообщил также, что на сегодняшний день указами президента от занимаемых должностей освобождены 125 руководителей органов внутренних дел: 10 - по личному рапорту, 44 - по достижению пенсии, 53 - по сокращению штата, 18 по решению комиссии при президенте, сообщил Васильев.

    "В целом создано 457 аттестационных комиссий. Проведено 481 заседание. Рассмотрено 29,763 тыс. сотрудников", - отметил он, добавив, что такие показатели дают основание полагать, что аттестация будет завершена в установленные сроки.

    Вместе с тем, Васильев привел дополнительную статистику, согласно которой за 5 месяцев 2011 года сотрудники органов внутренних дел совершили на 24% больше правонарушений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В том числе - 2 тыс. преступлений, 915 из них общеуголовной направленности и 1,138 тыс. – должностных, отметил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.