• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запорожью запретили повышать тарифы
    Опубликовано: 2011-06-29 10:00:19

    Запорожский горсовет принял решение продлить временный мораторий наповышение тарифов ЖКХ до 1 сентября.

    Об этом заявил руководитель рабочей группы по изучению данного вопроса, первый вице-мэр Запорожья Андрей Иванов.

    По его словам, на сегодняшний день в Киеве создана специальная рабочая группа, задача которой – выработать единую концепцию в сфере тарифов ЖКХ.

    По словам Иванова в эту рабочую группу вошли запорожский губернатор Борис Петров и мэр Запорожья Александр Син, и в скором времени будет единая позиция в данном вопросе. Поэтому Иванов предложил отсрочить повышение тарифов и продлить мораторий до 1 сентября, , передает LB

    В свою очередь глава бюджетной комиссии, ПР Виктор Великий поддержал коллегу: по его словам на сегодняшний день существует 10 проектов Кабинета министров, которые касаются расчетов тарифа, указания услуг и т.д.

    До того, пока эти постановления не "лягут" в один документ, депутаты попросту "не имеем мого правда принимать никакие документы". По словам Великого, если сегодня слуги народа примут какое-то "тарифное решение", оно будет отменено Кабмином,

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.