• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван величайший певец в истории
    Опубликовано: 2011-06-29 08:00:57

    Десять миллионов читателей New Musical Express определили вокалиста №1 в истории. Им стал поп-король Майкл Джексон, в последний момент одолевший своего прижизненного друга, вокалиста Queen Фредди Меркьюри. Джексон победил с разгромным результатом: средняя оценка его таланта упомянутыми 10 млн пользователей (плюс 4 тысячами комментаторов в сети Facebook) составила 9,02 из 10, в то время как результат Меркьюри был 8,39, передает openspace.

    Обоих музыкантов при жизни связывали не только дружеские, но и творческие отношения: в марте этого года стало известно, что музыканты Queen намерены опубликовать ранее официально не издававшиеся совместные записи Джексона и Меркьюри.

    Третье место по результатам опроса досталось Элвису Пресли (Elvis Presley, средняя оценка 7,17), четвертое — Экслу Роузу (Axl Rose, 6,47). Единственной вошедшей в первую десятку женщиной оказалась Арета Франклин (Aretha Franklin), единственным певцом, дебютировавшим за последние 25 лет, стал Мэттью Бэллами (Matt Bellamy) из Muse, занявший 11 место.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.