• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Versace станет дизайнером H&M
    Опубликовано: 2011-06-22 14:15:35

    Versace станет дизайнером осенней коллекции H&M.

    Итальянский дом моды Versace станет дизайнером осенней коллекции для шведской сети универмагов Hennes and Mauritz (H&M). Новая коллекция поступит в продажу в 300 магазинах H&M по всему миру в ноябре текущего года.

    Новый дизайн Versace будет использован в женской и мужской одежде H&M, а также аксессуарах, к примеру, занавесках и покрывалах для кроватей.

    Сеть H&M сотрудничает с известными модными домами с 2004 года, когда коллекцию для ритейлера разрабатывал Карл Лагерфельд. С тех пор компания привлекала к совместной работе также Стеллу Маккартни, Джимми Чу и дома моды Comme des Garcons и Lanvin.

    Hennes and Mauritz была основана в Швеции в 1947 году. Сейчас компания является третьей в мире по величине розничной сетью по продаже одежды и аксессуаров после испанской Inditex (владеет маркой Zara), а также американской Gap. H&M управляет более 2,2 тысячи магазинов.

    Дом моды Versace был основан в 1978 году Джанни Версаче. Его сестра Донателла руководит бизнесом с 1997 года.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.