• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» обещает в этом году полностью поменять трубы в проблемных районах Киева
    Опубликовано: 2011-06-17 12:40:52

    До конца 2011 года "Киевэнерго" полностью заменит 25 км труб в проблемных районах столицы.

    В текущем году компания "Киевэнерго" планирует полностью переложить трубы на некоторых участках проблемных районов Киева общей протяжностью больше 25 км труб. Об этом сообщил сегодня генеральный директор "Киевэнерго" Эдуард Соколовский, передает РБК-Украина.

    "В Киеве есть проблемные районы - Беличи, Троещина, Нивки, Борщаговка, Теремки, Подол. В этом году запланированы работы, чтоб полностью переложить трубы на Борщаговке на участке длиной 3 км, а также на Троещине - четыре участка общей длиной 5 км, в районе Беличи - три участка общей длиной 1,1 км. В общем - более 25 км", - сказал он.

    По словам Соколовского, только за прошлый год в Киеве было зафиксировано 7400 повреждений труб, что связано с устаревшими тепловыми сетями и отсутствием модернизации.

    "Мы вынуждены проводить летние испытания для предотвращения проблем в зимний период, поскольку 53% тепловых сетей в Киеве - за пределами срока эксплуатации", - сказал глава столичной энергокомпании.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.