• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина заставил друга изть женщину
    Опубликовано: 2011-05-30 19:21:23

    В Тюмени в России к уголовной ответственности привлечен 34-летний мужчина, которого обвиняют в изнии с помощью другого человека. Ранее судимый преступник, познакомился с 38-летней женщиной и вместе с ней пришел в гости к своему знакомому.

     

    Вы я, мужчина решил поглумиться над женщиной. Чтобы заставить ее не сопротивляться, злоумышленник несколько раз ударил ее деревянной битой. Затем он ударил битой хозяина квартиры, и, угрожая ему насилием, заставил молодого человека изть потерпевшую. Следствие по делу продолжается.

     

    Как сообщал MIGnews, ранее мужчина, пытавшийся изть женщину рядом с отделом полиции, задержан на востоке Москвы. "Накануне вечером незадолго до полуночи сотрудники уголовного розыска ОВД по району Богородское услышали крики о помощи, доносившиеся с улицы", - сообщили в правоохранительных органах, пишет mignews.

     

    Выглянув в окно, сотрудники полиции увидели, что неизвестный тащит в подъезд соседнего дома сопротивляющуюся женщину. Сразу после этого преступника задержали.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.