• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беркут штурмует Владимирский рынок
    Опубликовано: 2011-05-27 11:17:37

    Беркут штурмом берет Владимирский рынок в Киеве по улице Антоновича. Об этом сообщил очевидец происходящего, передает ЛІГАБізнесІнформ.

     

    По имеющейся информации, штурм осуществляется по предписанию природоохранной прокуратуры. В пресс-службе прокуратуры Киева на телефонные звонки не отвечают.

     

    Владимирский рынок является одним из центральных элитных рынков столицы. Рынок рассчитан на 485 торговых мест, здесь предусмотрено 19 холодильных камер, есть специальное морозильное отделение и несколько лифтов, торговая площадь составляет 3181 кв.м. Владимирский рынок стоит в числе первых в очереди на реконструкцию, пишет mignews.

     

    Как сообщал MIGnews, 16 мая сотрудники КП "Киевблагоустройство" начали демонтаж малых архитектурных форм возле станции метро "Лесная". За неповиновение работникам милиции, которые обеспечивали охрану правопорядка во время демонтажа киосков, задержаны 12 человек.



    Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов, комментируя ситуацию, которая сложилась возле метро "Лесная", заявил, что демонтаж МАФов проходит на законных основаниях, добавив, что в городе демонтируется только то, что стоит незаконно.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.