• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Азарова разберутся с тарифами ЖКХ 1 июня
    Опубликовано: 2011-05-27 08:56:45

    Во исполнение поручения Президента Украины Виктора Януковича 1 июня на расширенном заседании Кабинета Министров Украины будет рассмотрен вопрос упорядочения тарифов на услуги ЖКХ.

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, сейчас правительство инициирует пересмотр не только тарифов, но и подходов к их формированию. Предусматривается утверждение единого алгоритма расчета обоснованных тарифов.

    На расширенное заседание Кабинета Министров Украины будут приглашены руководители регионов, которые отвечают за этот вопрос.

    "Вероятно, некоторые из них с этого дня станут экс-руководителями, ведь глава правительства настаивает на персональной ответственности тех, кто допустил необоснованное повышение тарифов в некоторых регионах, к тому же - в разы", - отмечается в сообщении.

    Напомним, Президент Украины В.Янукович намерен провести "жесткий разговор" с Премьер-министром Николаем Азаровым относительно тарифообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве.

    Ранее Премьер-министр заявлял, что Президент требует, чтобы правительство сделало жесткие выводы в отношении чиновников, которые затягивают решение вопроса с уравнением тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.