• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подскочили цены на междугородние маршрутки
    Опубликовано: 2011-05-27 09:30:26

    На междугородних маршрутах Донецкой области подскочили цены на билеты. Теперь вместо 18 копеек за километр, пассажиры будут платить 22 копейки. "Подорожание на 4 копейки за километр проезда в междугороднем автобусе не слишком изменит ситуацию", - уверены водители, но позволит выйти хотя бы "в ноль".

    Так, общая сумма проезда из Донецка в Мариуполь теперь составит не 30 гривен, как это было раньше, а 37. На этой неделе жители области уже будут ездить по новым расценкам, сообщают Комментарии.

    "То, что сегодня сделано по увеличению тарифов, это для вас все сделано, в первую очередь, и сделано для того, чтобы не потерять эту услугу, как таковую, для населения. Исходя из этого, вы должны выстраивать всю свою работу", - отметил заместитель главы Донецкой ОГА Александр Алипов.

    Руководители области пообещали, по мере возможности, сдерживать цены на топливо и больше внимания уделять ремонту междугородних и сельских дорог.

    Как сообщал MIGnews, скоро появится законодательная норма, которая будет определять административную ответственность за безбилетный проезд в городском транспорте, автобусах пригородного или внутрирайонных сообщения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.