• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко снова не пустили в Харьков
    Опубликовано: 2011-05-25 15:11:22

    Генпрокуратура снова запретила бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко посетить Харьковскую область для встречи с избирателями.

     

    Об этом сообщил журналистам после выходы из Генпрокуратуры депутат Верховной Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина", защитник Тимошенко Сер Власенко. "Следователь отказал Юлии Владимировне в поездке в Харьковскую область", - сказал он.

     

    По его словам, следователь мотивировал свою позицию тем, что Тимошенко нужно ознакомиться с материалами уголовного дела против нее. Тимошенко в свою очередь отметила, что они предложили Генпрокуратуре определить любое время, когда экс-премьер, по мнению следствия, смогла бы посетить Харьковскую область, однако и это предложение осталось неудовлетворенным, пишет delo.

    По мнению экс-премьера, это направлено на ограничение ее политической деятельности. Как сообщало агентство, первоначально Тимошенко хотела посетить Харьковскую область 17-18 мая, однако Генпрокуратура отказалась предоставить разрешение на эту поездку.

     

     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.