• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Апорт атаковали пчелы
    Опубликовано: 2011-05-23 09:40:07

    Рой пчел, неизвестно откуда появившийся в апорту Манилы, нарушил работу транспортного узла. Об этом сообщает Lenta со ссылкой на Agence France-Presse.

    Пчелы обнаружились около панелей управления в шести коридорах, через которые происходит посадка пассажиров из терминала в самолет. Из-за этого пассажирам двух внутренних рейсов пришлось подняться на борт с помощью переносных лестниц.

    По словам представителя администрации апорта, для разрешения ситуации и удаления пчел были применены пылесосы. Параллельно с этим работники апорта прихлопывали пчел вручную. В настоящее время руководство апорта выясняет, откуда пчелы появились в здании.

    Апорт Ниной Акуино (Ninoy Aquino International Airport) в Маниле является одним из самых загруженных апортов на территории восточной Азии. В 2010 году его услугами воспользовались 27 миллионов пассажиров.

    Как сообщал MIGnews, пчелиный рой насмерть закусал пожилую американскую пару, которая в своем доме в Южном Техасе опрыскивала инсектицидами пчелиное гнездо, обнаруженное ими в камине.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.