• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис готов потратить 30-40 млн. на новых оков
    Опубликовано: 2011-05-20 10:20:03

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис готов потратить в летнее межсезонье значительную сумму на новые трансферы, но при этом готов покупать только тех оков, которые сразу могут усилить у команды. Об это он рассказал в эфире программа "Третий тайм".

    "Я готов потратить ту сумму, при которой тренер будет удовлетворен, и скажет, что президент вместе с селекцией сработали довольно таки успешно. Может быть, нужно потратить 30 миллионов. Может, 40. Я не знаю. Наша задача не в трате определенной суммы. Нам необходимо усилиться таким образом, чтобы осенью не было стыдно за у нашей команды", - сказал И.Суркис.

    Президент "Динамо" также отметил, что по мнению главного тренера Юрия Семина, в команде есть достаточное количество молодых перспективных оков, которые со временем должны стать основой команды.

    "Поэтому, действительно, сейчас мы стремимся приобрести футболистов, которые уже сегодня усилят команду, а не в перспективе. И мы находимся в стадии покупки именно опытных исполнителей. Что получится из этого - посмотрим. Правильно сказал Юрий Павлович, что пока не время говорить о трансферах: еще и чемпионат Украины не закончился, да и Кубок Украины с "Шахтером" мы не сыграли. К слову, считаю, что а с "горняками" тоже даст ответ на многие вопросы относительно того, как нам надо усиливаться. Отталкиваясь от того, как проведут футболисты у с "Шахтером", можно будет корректировать планы приобретения оков. Может быть, придется купить не одного-двух, а трех-четырех футболистов. Только такие матчи могут дать ответ. Не а с "Волынью", а такие принципиальные поединки, как с "Шахтером", "Днепром", "Карпатами"", - подчеркнул он.

    Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер"Динамо" Ю.Семин не прочь видеть в своей команде нападающего "Бенфики" Оскара Кардосо. Также сообщалось об интересе киевлян к нападающему итальянской "Брешии" Андреа Караччоло.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.