• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девятилетнего мальчика поймали... пьяным за рулем
    Опубликовано: 2011-05-19 16:00:03

    В провинции Камбрия на севере Великобритании полицейские арестовали за вождение в нетрезвом виде девятилетнего мальчика.

    Правоохранители обратили внимание на машину, которая ехала по дороге, виляя из стороны в сторону. Остановив автомобиль, за рулем был обнаружен девятилетний ребенок. ний водитель был в состоянии ьного опьянения.

    Юного нарушителя доставили в участок, но, учитывая возраст, были вынуждены отпустить без предъявления обвинений - мальчик был "слишком молод, чтобы нести ответственность за свои действия", передает ТСН.

    Как сообщал MIGnews, в последнее время остро появляется проблема детского изма. Так, в Британии диагноз "изм" недавно был установлен трехлетнему ребенку. Мальчик из Бирмингема регулярно принимал ь в течение шести месяцев, после чего у него появились основные признаки болезни - дрожь и сильные перепады настроения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.